Законно ли снятие с учета нуждающихся в постоянном жилье без уведомления?
С 2006 года находился на учете нуждающихся в постоянном жилье, в 2014 году меня с учета сняли. Ни каких уведомлений об это не было. Законно ли это? Спасибо.
По поводу законности снятия Вас с учета, невозможно дать ответ без изучения документов. О том, что Вас не уведомили то же можно найти оправдание. Если Вы ставите под сомнение законность снятия с учета, то срок на обжалование-3 месяца с момента как Вам стало известно о нарушении Вашего права.
Наличие либо отсутствие уведомления не влияет на постановку либо снятие с учета. Основанием для снятия с учета является только улучшение жилищных условий. Если вы больше не нуждались в 2014 в улучшении, то снятие законно.