Ошибочное зачисление 2000 рублей на счет соседей за газ вместо света - как решить проблему?
Здравствуйте, если ошибка произошла по вашей вине, то вам необходимо обратиться к лицу, на чей счёт поступили денежные средства, чтобы их вернули вам в добровольном порядке. В противном случае вы можете взыскать их в суде как неосновательное обогащение.
Если же ошибка произошла по вине почты, то претензию стоит писать им.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Виктория. Пишите почте претензию, требуйте возврата платежа. Это их ошибка, они и должны ее исправлять. Один экземпляр претензии с отметкой о вручении не забудьте оставить себе. Всего наилучшего.
Обратитесь к оператору с заявлением об ошибочном платеже, попросите вернуть деньги или направить платеж для зачисления на ваш лицевой счет.