Жалоба на Поволжье гарант - обман при консультации и проблемы с автомобилем
---Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру. А что касается автомобиля. Читайте ПДД и не нарушайте их.
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).
Удачи Вам и всего хорошего.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день... Ваш вопрос не понятен. Переформулируйте и задайте более подробно свой вопрос. Чтоб на него можно было ответить. Помощь то какая теперь нужна?
Здравствуйте.
Наш сайт предоставляет консультации в формате онлайн и мы никому не звоним и не назначаем встречь. Исключение составляет только когда вы обратились к юристу в личные сообщения и оговорили с ним объем работы и порядок предоставления услуг. Естественно на платной основе. Кто вам звонил и к кому вы ездили, сказать сложно.
Это последствия халявы-"бесплатной консультации",вся это "консультация" предоставляет собой, что пытатся убедить Вас о заключении с ними платного договора на оказание не понятных "консультационнных" услуг. Раньше эти "важные молодые люди" продавали пылесосы, водяные фильтры и прочий неработающий хлам, сейчас продают юридические услуги. Странно, что не поообещали бесплатно написать исковое, сходить в суд и оплатить за Вас госпошлину...