87-летняя мама труженик тыла и вдова участника ВОВ живет без горячей воды и канализации в маленьком доме, пока ее дочь снимает квартиру в другом регионе
София, ответ Вам ранее был дан, Ваша мама будет иметь право на квартиру если её жильё будет признано аварийным. Отсутствие горячей воды и канализации, такого права ей не даёт. Обращаться нужно в рай администрацию, с заявлением на имя главы. Также подать заявление в жилищную комиссию с просьбой провести обследование жилищных условий ФИО ветерана и дать заключение о пригодности (непригодности) проживания в данном жилище. И только на основании данного заключения, комиссия будет принимать решение, признать (отказать в признании) права на получение жилья.