Моей 90-летней маме, труженнице тыла и вдове участника войны, положено ли квартира или 1 млн. руб.?
Моей маме 90 лет, она труженник тыла, приравненный к участникам ВОВ, ветеран труда, вдова участника войны, который умер 37 лет назад. Слышала, что моей маме в 90 лет положено - или квартира, или 1 млн. руб. Мама живет в Башкирии. Правда ли это?
Получение денежного сертификата на приобретение жилья возможно только в том случае если вдова Ветерана ВОВ является нуждающейся в улучшении жилищных условий. Всего доброго.
Дорого времени суток. Лицам, приравненным к участникам ВОВ положены улучшения жилищных условий, а именно благоустроенное жилье. Программа действует к 70-летию Победы в ВОВ.