Проблемы с выплатой алиментов - бывший муж исчез и неизвестно его местонахождение уже шесть лет
Моему сыну 16 лет, с его отцом официально в разводе 6 лет,. не виделись 12 лет. В 1998 суд обязал выплачивать алименты т.к. муж деньги на сына не давал. Через полгода муж исчез в неизвестном напрввлении, был объявлен безрезультатный розыск и через три года мне на сына за потерю кормильца была начислена пенсия. В 2004 году моя мама случайно узнала оего местонахождении и туда отправили исполнительный лист, пенсию прекратили платить и три месяца я получала алименты и он опять исчез. Уже шесть лет я ничего не получаю. Обращалась к прставам они говорят где бывший муж прописан и живет туда отправляйте исполнительный лист, а я незнаю где он находиться.
Лучший ответ
судебный пристав-исполнитель должен сдать документы на его розыск,в милицию все документы должны находиться у судебного пристава-исполнителя, напишите заявление о восстановлении исполнительного производства по взысканию алиментов, не будет принимать - пошлите заказной почтой
Огромное спасибо,здоровья и успехов.