Получение пенсии по потере кормильца - проблемы с перерасчетом за сентябрь
Получаю пенсию по потери кормильца, закончила бакалавриат, поступила очно в магистратуру в пенсионный фонд 1 сентября предоставила справку, в сентябре зачисления не было, в октябре получила пенсию за октябрь, при подачи справки сказали сделаю перерасчет за июль, август, сентябрь. Позвонив в пенсионный фонд, где находиться пенсионное дело, сказали, что перерасчетов не каких не будет, так как справка попала в обработку в октябре (исходящий номер на справке), то за сентябрь платить не будут. Законно ли?
Лучший ответ
Напишите претензию в ПФ РФ - просите произвести выплату; вам должны предоставить письменный отказ - его можно обжаловать в судебном порядке.