Незаконные долги и угрозы - мой опыт с MORGANSTOUT и ОАО ОТР-банк
12 июля 2010 года мне на телефон пришло сообщение от MORGANSTOUT, что у меня долг в ОАО ОТР-банк, никаких дел и договором с этим банком я не заключала. Я проигнорировала это сообщение. 18 ноября 2010 годамне снова пришло сообщение, что планпруется выезд ко мне для взыскания этого долга.
Лучший ответ
Не реагируйте. Приехать и накладывать арест на имущество могут только судебные приставы после вынесения решения суда. Никого в квартиру не пускать, а ответить чтобы обращались в суд.
Огромное спасибо!