Проблема с взысканием средств с моего счета - как разрешить сложившуюся ситуацию?
Напишите заявление на имя руководителя филиала «Северная столица» АО «Райффайзенбанк» о снятии ограничений со счета, приложите копии постановлений судебного пристава и вручите под роспись секретарю. При отказе в недельный срок снять арест обжалуйте в Роспротребнадзор, Главное управление Центробанка по Санкт-Петербургу и в суд.
Представитель банка имел ввиду наверное, что от вас они эти бумаги не примут и пристав сам должен их направить в банк. Обратитесь к старшему судебному приставу (письменно) с данной просьбой о направлении поручения в банк о снятии ареста со счетов. В случае игнорирования данного заявления жалоба или в суд.