Могу ли я оформить опекунство на родного брата, инвалида 2 группы. Если я пенсионер?
Лучший ответ
Добрый день Николай.
Если Вы не имеете на момент установления попечительства судимости за умышленное преступление против жизни и здоровья граждан, а также Вы дееспособен, тогда смело оформляйте попечительство. Пенсионный возраст значения не имеет.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Спасибо!