Узнать Инн Воронеж.
Добрый день! Поскольку Вы россиянка, сможете работать, для этого временно зарегистрируйтесь в ОУФМС по месту пребывания на определенный срок, от месяцев до 5 лет.
При приеме на работу необходима регистрация по месту жительства и совершенно не обязательно в каком населенном пункие России работник зарегистрирован.
---Здравствуйте, работать можете везде по стране, но хотя бы временную регистрацию, должны иметь по месту пребывания. Удачи Вам и всего хорошего.
Да, конечно можете работать в Воронеже. Отсутствие регистрации в том городе, где осуществляется трудовая деятельность, не является основанием для отказа в принятии вас на работу.
Можете законодательство не запрещает, на усмотрение работодателя если вас примут с не местной пропиской то можете спокойно работать.