Возможно ли работать в Воронеже по временной прописке, сохраняя минимальную северную пенсию?
Добрый день, Анатолий! Отсутствие регистрации не может влиять на трудоустройство. Отказ на этом основании будет незаконный. Удачи Вам и всего доброго!
Прописка вообще никак не влияет на трудоустройство. Если Вам будут отказывать по этому основанию, то это будет считаться незаконным.
Доброго времени суток! Конечно сможете работать, без проблем.
Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Работать сможете, а в случае выявления фиктивной регистрации в Районе Крайнего Севера будете сняты с регистрации решением миграционной службы и привлечены к уголовной ответственности за мошенничество и фиктивную регистрацию (ст.159, 322.2 УК РФ), а также ПФР взыщет с Вас неосновательное обогащение (незаконно полученный районный коэффициент к пенсии).