Должнику рассчитан долг по алиментам, есть постановление, долг составляет 243692,99 руб, почему должника нет в базе должников.

Лучший ответ

Напишите заявление на имя старшего пристава и спросите у него, Вам нужно написать заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Из вопроса непонятно, кто рассчитывал долг по алиментам. Если Вы сами, то никто и не будет включать должника в базу. Если рассчитывал пристав, то попросите, чтобы оштрафовал должника и передал сведения о должнике администраторам сайта ФССП.

Удачи Вам.