Должнику рассчитан долг по алиментам, есть постановление, долг составляет 243692,99 руб, почему должника нет в базе должников.
Напишите заявление на имя старшего пристава и спросите у него, Вам нужно написать заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте. Из вопроса непонятно, кто рассчитывал долг по алиментам. Если Вы сами, то никто и не будет включать должника в базу. Если рассчитывал пристав, то попросите, чтобы оштрафовал должника и передал сведения о должнике администраторам сайта ФССП.
Удачи Вам.