Предложение погасить половину суммы через терминал ЭОС - это законно? (Валентина, тел. 89880418338)
Мне сегодня позвонили с ЭОС и предложили погасить через терминал полсуммы как бы акция подскажите пожалуйста это законо 89880418338 Валентина.
Нет, Валентина, это развод. Вы отправите денежные средства мошенникам. Если Вы допустили просрочку, то по кредиту лучше уже не платить. Избавиться от долга можно в судебном порядке. Для более подробной консультации обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Кредитор имеет право сделать вам такое предложение. Однако следует заключить письменное соглашение, где предусмотреть все условия.
Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите. Не верьте мошенникам, платить кому-то, да еще через терминал. Все расчеты производите с банком.