У меня забрали ребёнка в марте месяце - что делать и как себя вести в органах опеки?

Здравствуете, у меня забрали ребёнка в марте месяце органы опеки сына 9 лет из школы без объяснения причины и не предоставили каких-либо документов я с марта месяца не навещала сына по причине здоровья и в мед учреждения не обращалась подскажите как вести себя в органах опеки мне сегодня к ним идти.
Лучший ответ

Здравствуйте Лилия

Очень плохо, что с марта месяца Вы не предприняли никаких попыток вернуть сына и обратиться в суд например. И в органы опеки идете, когда Вас вызывают. А могли придти раньше, самостоятельно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Указать свою позицию, почему Вы, мать, не смогли ни разу приехать к своему ребенку за 6 месяцев. Также если звонили ребенку, указать когда и сколько раз в месяц. Удачи Вам и всего хорошего!