Руководитель департамента выездного взыскания ООО Кредитэкспресс Финанс требует погашение задолжности за кредит - как защититься?
Добрый день. Описывать Ваше имущество в ваш дом могут зайти с Вашего разрешения лишь судебные приставы, имея на руках решение суда о взыскании долга и исполнительный лист на взыскание. Всех остальных вы вправе игнорировать. Кроме того, на какой срок Вы брали деньги? Срок давности 3 года для взыскания.
Добрый день! Во-первых истек срок исковой давности, и если вдруг они обратятся в суд то можно будет применить срок исковой давности, во-вторых коллекторы не вправе без решения суда куда-либо приезжать и осматривать имущество, а приставы с ними просто не поедут.