Карту зарплатную заблокировали судебные приставы как её разблокировать? И были списаны денежные средства возможно ли их возврат?

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам необходимо взять в бухгалтерии справку о том, что карта зарплатная, и отдать ее судебному приставу. Он в этом случае обязан снять арест с карты, но будет взыскивать до 50% от поступающей зарплаты.

А блокирование карты судебные приставы не могут делать, это делает банк.

Удачи ВАМ.

Здравствуйте Елена

Никак не разблокировать, если Вы должник по исполнительному листу.

Разблокируют, когда погасите долг полностью

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте взыскания не более 50%