Как разблокировать карту, на которую перечислялись деньги на алименты?

Вопрос №17381593 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.05.2020, 22:18
Судебные приставы заблокировали карту моего сына я на неё перечислял денежные средства когда не было возможности платить алименты Карта оформлена на меня Возможно разблокировать карту? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте) Если Ваша бывшая жена обратится с заявлением к судебному приставу, то это возможно.

19.05.2020, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Здравствуйте.

А известно за что наложили арест на счет?

Может стоить отменить судебное решение?

19.05.2020, 22:36

Там не один исполнительный лист.

19.05.2020, 22:42

Это не мешает... Правда я не знаю, что у вас за долги...

Пристав в рамках исполнительного производства наложил арест на все ваши счета, поэтому все дороги ведут к приставу.

19.05.2020, 22:44