Как освободить пенсионера от уплаты налога за квартиру, находящегося в другом городе?
Мой отец пенсионер. Ему 62 года. Налог за квартиру он уже платить не должен. Какие документы уму нужно предоставить в налоговую от уплаты этого налога. Но живёт он в другом городе, как ему лучше сделать. Он собственник одной квартиры. Можно ли по почте это как то переслать.
Лучший ответ
Мой отец пенсионер. Ему 62 года. Налог за квартиру он уже платить не должен. Какие документы уму нужно предоставить в налоговую от уплаты этого налога. Но живёт он в другом городе, как ему лучше сделать. Он собственник одной квартиры. Можно ли по почте это как то переслать.По почте не получится. Лично явиться в ИФНС с пенсионным удостоверением и паспортом и на месте уже написать заявление.