Скажете пожалуйста сколько стоит юрист в городе Томск по вопросу о выписки человека из квартиры.
Добрый день.
Хороший юрист всегда дорого, а плохой, я уверен, совершенно не нужен. Если есть основания для того, чтобы признать человека утратившим право пользования жилым помещением - справитесь самостоятельно.
Скажете пожалуйста сколько стоит юрист в городе Томск по вопросу о выпески человека из квартиры.
цены у всех разные, зависит от сложности дела. От 10-15 т.р. это может стоить.
Сколько стоит юрист в городе Томск по вопросу о выпески человека из квартиры.
---Здравствуйте, у всех по разному стоит. Обратитесь лично к юристу и договаривайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго дня! Этот вопрос сугубо индивидуален, один юрист возьмет 500 рублей, другой 15 000 рублей. Попробуйте обратиться в юридические фирмы. Или на этом сайте поищите юристов, практикующих в г. Томске. Удачи Вам!