Кредитный инспектор сказала, что я должна застраховать жизнь по программе добровольного страхования, на которой настаивает банк.
Нет не является. Для Банка это один из видов гарантий по обеспечению возврата кредита. Вмепсто этогоо Вы можете предложить Банку поручителя или залог.
Баранникова Татьяна Николаевна
Уважаемая. Марина!
В Вашем случае необходимо смотреть условия кредитного договора.
С уважением, Светлана.
Пока нет никакого кредитного договора, для начала заявление должна рассмотреть кредитная комиссия и вынести свое решение, давать кредит или не давать. А так как я поставила в графе про кредитование НЕ СОГЛАСНА, то меня предупредили, что это может повлиять на решение кредитной комиссии.