Проблемы с добровольным страхованием в Сбербанке - опечатка в имени и отказ в возврате страховки
При оформлении кредита в Сбербанке с меня взяли заявление на страхование по программе добровольного страхования жизни и здоровья заемщика. Кредит мной погашен досрочно. Хотел вернуть страховой взнос и расторгнуть договор о страховании, сказали нет возможности. Теперь обнаруживается что при составлении заявления на страхование (подпись в заявлении моя имеется), работник банка допустила опечатку в имени. Чем это может обернуться для меня и могу ли я далее настаивать на возврате страховки. И будет ли пересчитана сумма по кредиту при возврате страховки?
там Ваша подпись. могут настаивать.
Можете ли настаивать - зависит от условий договора