Почему подруге отказывают в приёме на работу после лишения родительских прав 17 лет назад?
Два раза моей подруге служба безопасности отказывала при приёме на работу. Семнадцать лет назад она была лишена родительских прав, может ли это быть причиной отказа? Но ведь прошло столько лет?! И она много лет работает никогда никаких проблем не было.
Вряд ли проблема в этом. Скорее всего просроченные кредиты, невыплаченные алименты, исполнительные производства, прекращенные по нереабилитирующим основанием. Необходимо просмотреть информацию на портале ФССП. Если хотите, готов посмотреть.
Это навряд ли может быть причиной отказа. Тем более до этого она работала. Скорее всего причина отказа в чем то другом, а не в этом.