Надо ли делать одно свидетельство на собственность на всю квартиру?
Добрый день. С января 2016 года при регистрации перехода права на недвижимость в Росреестре свидетельство о праве собственности не выдается. Все сведения в электронном виде.
Здравствуйте Анастасия
Сейчас свидетельства на квартиры не выдают вообще в Россреестре. Только выписки из ЕГРП
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Да, можете сделать именно свидетельство о праве собственности на всю квартиру, если у вас общая совместная собственность.
Добрый день, уважаемая Анастасия
Да конечно одно свидетельство на всю квартиру оформляйте и все
Удачи Вам и вашим близким!!!