Аристовали карточку по кредиту с детскими пособиями и алиментами - вернут ли снятые деньги и как поступить?
Скажите если у меня аристовали карточку по кредиту, карточка с детскими пособиями и алиментами. Сняли сумму денег с неё, они же не имеют право трогать деньги на детей, и вернут ли мне деньги которые сняли? Что делать подскажите?!
Сняли сумму денег с неё, они же не имеют право трогать деньги на детей, и вернут ли мне деньги которые сняли? Что делать подскажите?!если есть долги приставы имеют право наложит арест на ваши счета--они не значит, что счет социальный--предоставьте справку--тогда снимут арест--если деньги не ушли на счет взыскателя--вернут.
Здравствуйте Анастасия. Судебные приставы не ясновидящие, чтобы знать какие именно деньги поступают к вам на банковскую карту. Возьмите в соц. защите или по месту работы справку, Что это пособия и алименты и отнесите справки судебным приставам. Только после предоставления Документов пособия удерживаться в счёт долга не будут.