Можно ли оборудовать квартиру второй входной дверью? И имеются ли запрещающие норма и правила? Спасибо.
Лучший ответ
Можно ли оборудовать квартиру второй входной дверью? И имеются ли запрещающие норма и правила? Спасибо.Можно конечно.
Можно ли оборудовать квартиру второй входной дверью? И имеются ли запрещающие норма и правила?Нужно сделать проект сначала, потом его согласовать с МВК.
Могут быть. Смотря в какую сторону она у Вас будет открываться. Должна от себя. По Пожарным нормам. У Вас уже одна открывается так. Судя по всему вторая будет установлена в другую сторону, т.е. неправильно.