Как подать жалобу в случае травмы на предприятии без оборудования и безопасности?
Скажите пожалуйста куда мне можно обратиться с жалобой? Моя мама подскользнулась на лестнице предприятия т. к. там было скользко и лестница ни чем не посыпана и не оборудована.. В итоге мама сломала ногу в колене с места ее забирала скорая.. Нанесен вред здоровью. Что мне надо делать? СПАСИБО.
Подавайте иск в суд к к предприятию - собственнику о возмещении ущерба, причиненного здоровью, в т.ч. морального вреда. (расходы на лечение, пр. расходы)
Здравствуйте! Узнавать, кто должен был обслуживать данный участок, и обратиться к данной компании с письменной претензией. В случае отказа удовлетворения требований - с исковым заявлением в суд. Удачи вам и всего хорошего!