Проблема с закрытым въездом и невнесением изменений в базу данных - как решить ситуацию и предотвратить задержание и депортацию супруга

Моему супругу был закрыт въезд, после моего письма въезд открыли, но вот уже 7 месяцев никак не внесут это в базу данных, из-за этого на границе его задержали и отправили на родину. Что делать?

Лучший ответ

Что вы понимаете под фразой "открыт въезд", каким документом это подтверждается? Процедура внесения в баху занимает не больше 10 дней. Уточните свою ситуацию в разделе личных консультаций.

Подавать жалобу в прокуратуру.