Как непонятный резерв на социальной карте лишил меня средств к существованию и заставил задуматься о самоубийстве
50% по кредитам удерживают судебные приставы, 50 % ПКБ в лице должностного лица Забавниковой М.Л. наложило резерв непонятно за какой долг на социальную карту, оставив меня без средств к существованию. А поскольку мне не на что купить хлеба и соли я в 63 года должен уйти из жизни? Сбербанк арестовывая социальную пенсию не может предоставить НИКАКИХ документов на основании чего наложен резерв кроме фамилии несуществующего должностного лица и отсылают меня то в Самару, то в Москву. У судебных приставов долгов этих нет. Помогите 89127995260
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Григорьевна!
Возможны варианты:
1. Обращайтесь с жалобой в Центробанк РФ;
2. Отказ Сбербанка вернуть денежные средства на счёт можете оспорить в судебном порядке.
Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.