Дорожные камеры зафиксировали превышение скорости, но на фото не видно дороги - можно ли обжаловать и снять только изображение машины сзади?
Получили письмо счастья. Якобы превысили скорость. Камера сняла машину сзади. Дороги, разметки не видно. Такое впечатление, что машина просто стоит. Можно ли снять только вид машины сзади? Можно ли обжаловать?
Вы можете обжаловать постоновление в течении 10 суток. Они рассылаются по почте только с уведомлением письма о вручении. 10 суток отсчитываются с момента получения заказного письма.
Штраф за превышение установленной скорости можно отменить, но только в случае явного противоречия если машина или номер вам не принадлежат.