Отказ в возмещении ущерба после падения рулона сена на машину - проблемы с доказательствами и апелляционным процессом

Упал рулон сена и повредил машину, подали иск на возмещение ущерба. Нам отказали в виду не доказаности принадлежности рулона. Показания мужа вообще не приняли во внимание (хотя мы на 100% знаем принадлежность этого рулона). мы подали апеляцию и приложили пояснения и дополнения к протоколу дтп, выданные сотрудником гбдд. Где все четко прописано. Но суд оставил иск без удовлетворения и данные пояснения к делу не принял. Что можно еще сделать в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Любое постановление суда можно обжаловать. Сроки и порядок указаны в самом постановлении

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, Галина!

Подавайте кассационную жалобу, поскольку решение суда первой инстанции уже вступило в законную силу.

Но для составления жалобы нужны основания.