Влияют ли передачи долга коллекторам на срок исковой давности - анализ закона
Если ооо"домашние деньги" передаёт или продаёт мой долг по займу коллекторам, а те другим коллекторам. Не влияет ли эти переходы на закон "о сроке исковой давности"? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Переуступка права требования от вас долга по займу от одних коллекторов с другими как на срок исковой давности не влияет.
Спасибо за помощь!