Лишен прав, в ГИБДД требуют Постановление суда, а оно утеряно, можно сдать водит. Удостоверение без Постановления?
Лишен прав, в ГБДД требуют Постановление суда, а оно утеряно, можно сдать водит. Удостоверение без Постановления?
Обратитесь в суд для выдачи вам копии постановления суда. Суд обязан будет вам его выдать. Затем уже отнесите его в ГИБДД, - вам все равно нужно будет его предоставить в ГИБДД, рано или поздно, заодно себе копию снимите, будете знать когда срок вашего наказания истечет, чтобы права свои забрать.
Татьяна, можно сдать и без постановления, но если не принимают, то можете на официальном сайте суда посмотреть постановление мирового суда и можете обратиться непосредственно в судебный участок и получить копию.