Со мной и сыном в квартире прописан мой бывший муж, который не проживает с нами более 10 лет.
Со мной и сыном в квартире прописан мой бывший муж, который не проживает с нами более 10 лет. Мне позвонили из банка Русский Стандарт и сообщили, что Музалевский А.Б. должен банку 20.000 и они передают дело в суд, а также сообщили, что опись имущества производится по месту прописки, я ответила, что он не проживает уже долгие годы и не имеет у нас в квартире никакого имущества.
Екатерина.во первых банк не имеет права описывать какое либо имущество.Это происходит только по решению суда и только судебными приставами-исполнителями.
А вам я рекомендую срочно обратиться в суд с иском (в зависимости от права собственности на квартиру) либо о признании утратившим правы проживания и снятия с регистрационного учета(если квартира в гос.собственности) ,либо о выселении и снятии с регистрационного учета как бывшего члена семьи.В этом случае никакие приставы к вам точно не придут.