Брат - алкоголик и тунеядец, собственного имущества не имеет.
Мой брат прописан и проживает в квартире с мамой, квартира в социальном найме (не приватизирована) мама - ответственный квартиросъемщик. Брат должен банку Русский Стандарт 98 000 рублей и долги по кредиту уже долгое время не погашает, банк по телефону предупреждает, что в судебном порядке взыщет долг моего брата. Брат - алкоголик и тунеядец, собственного имущества не имеет. Подвергается ли риску имущество моей мамы?
на имущество вашей мамы никто не может претендовать. Возможно наложение ареста только на имущество должника.