Что мне делать если меня действительно придут выселять От своей доли я не отказывался.
Я инвалид 3 группы. Моя родная сестра воспользовалась не дееспособностью матери.
Оформила дарственную на квартиру. Меня предупредила если я буду жаловаться.
Выселит меня. Что мне делать если это произойдет? Денег на суд, адвокатов у меня нет и не будет. Квартира приватизирована. В договоре о приватизации меня нет, у меня просто прописка в квартире. Что мне делать если меня действительно придут выселять?
Что мне делать если меня действительно придут выселять От своей доли я не отказывался. Что мне делать если меня действительно придут выселять? Я от своей доли не отказывался.
Лучший ответ
Николай, если на момент приватизации Вы проживали в данной квартире, Вас не могут выселить. Если зарегистрировались в квартире, после приватизации, Вас снимут с рег учёта, т.к. квартира принадлежит сестре.