Как выселить жильца, которого пустила в квартиру тёща и отказывается выселять, после того как заполучила 30000 рублей и забрала заявление участкового, в то время как мы живём в другом городе?
Тёщя пустила в квартиру жильца теперь не можем выселить что делать! Проживает уже 4 года обманным путем выпросил у неё 30000 рублей написала заявление участковому но потом сама и забрала и отказалась его выселять мы проживаем в другом городе что нам делать.
Лучший ответ
Нужно подать в суд иск о выселении
Спасибо за ответ!
Уважаемый Рашид Табрисович !
Что Вам делать ?
Вы вправе сначала разобраться с этим юридическим вопросом, в т.ч. на этом сайте, сообщив юристам о нем больше нужной информации.
Какая юристам нужна информация ?
1. Кто является собственником этой квартиры ?
2. Есть ли у вашей теще письменная расписка от этого квартиранта о займе денег, от какой даты эта расписка ?
Без этой информации объективно Вам разъяснить этот юридический вопрос нет смысла.
Удачи Вам.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!