Сколько будет стоить досудебная претензия? И кто поможет мне ее составить.
Значит поясните о чем претензия? Для ее составления нужно ознакомиться с документами, есть возможность их сбросить, чтобы понять суть вопроса?
Пишите аргументированную претензию с вашими требованиями, если они не удовлетворят ее, то с этими же требованиями обращайтесь с исковым в суд. Если нужна помощь в составлении, выбирайте юриста и обращайтесь в личку к нему.
Добрый день!
Подскажите, что у Вас за ситуация, в которой Вам потребовалось составление претензии?
С уважением,
юридическая фирма "Макс-Гранда"
Добрый день, Татьяна. Претензии бывают разные: одни - ввиде досудебного поряда - обязательные, другие - произвольные для урегулирования спора. Желательно ознакомиться с ситуацией, чтобы определить какую претензию нужно подготовить. Звоните в нашем городе 89885800691, рада помочь.
Здравствуйте, Татьяна!
Прежде всего, узнайте, обязательно ли необходима в Вашем случае досудебная претензия. С другой стороны, лучше всегда до суда ее написать и попытаться договориться. Как пишутся претензии, прочтите здесь:
Удачи!