Стоимость досудебной и судебной помощи в составлении претензий и услуг в суде - цены и условия
..."и сколько стоит составление последующих претензий, если одной будет мало...." Это не серьезно просто! Претензия составляется один раз, по результатам которой либо получаете удовлетворение своих требований, либо игнорирование - тогда прямая дорога в суд. Составлять новые и новые претензии не имеет практического смысла... Представление Ваших интересов как на стадии досудебного урегулирования, так и в суде - стоимость всегда разная и зависит от существа спора, а также сложности самого дела. Все очень индивидуально и цены на сайте Вам никто не скажет заранее (как минимум это не этично)...
Узнать о стоимости ДОсудебной претензии в суде? Поздновато будет. Если предусмотрен досудебный порядок, то без доказательств того, что он вами соблюден в суде делать нечего. Стоимость услуг разная в разных регионах и у разных специалистов.
Не зная существа спора ответить сложно.
Здравствуйте. Уточните предмет претензии.
Нужно знать суть дела. Обращайтесь
У меня стоимость составления претензии установлена в 5 тыс. рублей. Обращайтесь.