Рассмотрение юридических последствий и вопросы действий в случае обвинения милиционеров в наркотическом преступлении
Милиционеры приняли с 8 граммами наркотиков. Сотрудники понимающие попались, приписали хранение. Т.к. не судим. Теперь я под надзором и под подпиской. Подскажите пожалуцйсто что мне грозит и что делать в этой ситуации?
Сергей, не занимайтесь самозащитой. Обязательно подключите адвоката. Хотя бы на суд. Нужно выстраивать грамотную позицию по делу. Подготовить смягчающие обстоятельства, привести свидетелей. Всю эту работу сделает Ваш защитник.
Здравствуйте! В этой ситуации нанимать адвоката и консультироваться с ним, выстраивая позицию по делу. Удачи вам и всего хорошего!