Хранение наркотиков в арестованной квартире - грозит ли брату срок и что может ожидать?
Помогите пожалуйста! Вчера узнали, что братишку арестовали. Их с другом забрали с квартиры, в которой хранилась большая партия наркотиков. Грозит ли моему брату срок за хранение наркотиков, если он в этой квартире не жил? Если срок за хранение не грозит, то что грозит?
P.S. Брат не судим, у друга 3 судимости.
Заранее благодарна!
все зависит от объяснений и показаний Вашего брата, его друга, от того, чья квартира, кто принес запрещенное вещество, знал ли Ваш брат об этом. так же будет проведена экспртиза, выяснится, что это за вещество, имеются ли на упаковке отпечатки, которые возможно индентифицировать и тд.
если еще не поздно, заключите соглашение с адвокатом, он разберется, определит позицию