Госпошлина за регистрацию договора купли-продажи и перехода права на жилое помещение - цены и единство по всей стране
Сколько стоит госпошлина за регистрацию договора купли-продажи жилого помещения? И сколько стоит госпошлина за регистрацию перехода права собственности на жилое помещение? Единые ли цены по всей стране?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам лучше обратиться в Росреестр, на их официальном сайте найдете единый справочный телефон, по которому можете уточнит интересующую Вас информацию. Желаю удачи!