Ижевск, 29.10.2017, 11:33

Срок действия госпошлины за гос. регистрацию прав на недвижимое имущество.

Вопрос №13376555 из г. Ижевск
опубликован 29.10.2017, 11:33
Срок действия госпошлины за гос. регистрацию прав на недвижимое имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, законом ваша квитанция каким-то сроком давности не ограничена, главное, чтобы реквизиты совпадали.

Удачи вам и всего наилучшего

29.10.2017, 11:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте Толя! Платежный документ об уплате госпошлины за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним действителен в течении трех лет.

29.10.2017, 11:35
Оценка автора вопроса:
спасибо быстро икрато

Добрый день, Толя! Гопошлина не имеет срока исковой давности, за исключением тех случаев, если изменились реквизиты счетов или сумма, которая должна быть уплачена за совершение определенных действий. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

29.10.2017, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Понять не могу вы говорите что срока не имеет. В МФЦ документы сдал и квитанцию пол года назад \\была приостановка\\ там утверждают платите вновь госпошлина пропапала значит врут?

29.10.2017, 13:31

Здравствуйте! Закон не устанавливает срок действия квитанции об оплате государственной пошлины, поэтому квитанция действительна в течение трех лет.

29.10.2017, 13:33

Добрый день, Толя! Прочитайте внимательно ответ, могут ИЗМЕНИТЬСЯ РЕКВИЗИТЫ ПЛАТЕЖА, поэтому прошлый платеж не принимают во внимание. Пишите заявление на возврат средств из бюджета, прилаживайте оригинал квитанции и справку и регистрационной платы о том, что регистрация не производилась. Платите по новым реквизитам и регистрируйте переход права собственности.

29.10.2017, 13:55

Добрый день! В данном случае действительна в течение трех лет срок действия квитанции об оплате государственной пошлины. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

29.10.2017, 14:03