Отказ в гарантийном ремонте телефона из-за индикатора влаги - правомерно ли?
Это неправомерно на основании ст 18 п 5 и п 6 Закона
Вы вправе получить стоимость товара-ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ
ст
Прочитайте в паспорте на телефон на что не распространяется гарантия и есть ли договор страхования - когда наступает страховой случай и порядок возмещения страховых сумм. Может по причине влажности и отвалился экран, но в моем понимании вам навязывают услугу, в которой вы не нуждаетесь, просто подклеить экран. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.