Отказ в прохождении медкомиссии в техникуме из-за предоставления копии флюорографии
В техникуме сына не допустили до прохождения медкомиссии, ссылаясь на ьо,что у него копия флюрогрофии, а не оригинал, оригинал мы отдали в военкомат?
Лучший ответ
Здравствуйте. Достаточно обратиться в поликлинику, в которой Ваш сын делал флюорографию, и взять там ещё один экземпляр заключения.