Как правильно действовать в случае получения письма от приставов о долге в 40000 рублей и что они могут предпринять

• г. Казань

Спасибо за ответ. Но дело в том, что суд уже был. Только без меня. Пришло письмо от приставов, что у меня долг в 40000. Теперь мне нужно идти к приставам. Как себя вести и что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав направит на работу исполнительный лист, из зарплаты будут удерживать 50 %, могут наложить арест на имущество.