Оказался автомобиль с арестом - Каковы мои права владения и передвижения?
Купил авто по договору купли продажи у 2 хозяина, пробил его оказалось у 1 хозяина за должность 19 тысяч за не уплату налога и штрафа наложен арест, могу ли я на нём передвигаться? Имеют ли право забрать его у меня?
Если вы уже поставили автомобиль на учет, то передвигаться можете. Арест видимо наложен на регистрационные действия. Забрать у вас его не имеют права.
Имеете право передвигаться никто не заберет, но продать, подарить и прочие регистрационные действия совершить не сможете в вашем случае.
Здравствуйте,
Как Вы будете на нем передвигаться, если Вы даже на учет поставить автомобиль не сможете, пока не снят арест?
Если и сможете передвигаться, то только, если Вас включат в полис ОСАГО
Желаю Вам удачи и всех благ!