Какие перспективы погашения долга по исполнительному листу об алиментах?

Да у меня есть вопрос. 8.08.2016 я возобновила исполнительный лист об алиментах, прошло более двух месяцев, результат нулевой, кстати там ещё долг с того года, т. е. я подала с августа 2015 и по сегодняшний день. Меня интересует долг сразу будет погашен или нет?

Лучший ответ

Если приставы не работатют должным образом по вашему исполнительному листу, напишите жалобу на их бездействие в прокуратуру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

По этому вопросу лучше обращайтесь к приставам, они будут производить взыскание. Вы имеете право ознакомиться с исполнительным производством, узнать какие меры приняты приставом к погашению задолженности и направлен ли исполнительный лист по месту работы отца ребенка. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!