Когда будет делиться денежный вклад при разделе имущества в случае развода после прекращения семейных отношений через 2 года?
Будут делиться денежные средства находящиеся на счету на момент вынесения решения судом. Суд учтет то обстоятельство. Что 2 года вы фактически не находитесь в брачных отношениях и может отступить от принципа равенства долей супругов при разделе.
Здравствуйте, зависит от того, на какую норму вы будете ссылаться в суде, можно и на момент развода, можно и с момента прекращения семейных отношений. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.