Когда можно требовать половину оплаты коммунальных услуг при разделе имущества после развода?
Квартира приобретена в браке. Развод был по суду. Через два года после развода муж подал на раздел имущества. По решению суда квартира в общедолевой собственности пополам. Коммунальные услуги с момента развода я оплачивала сама. С какого момента я могу требовать половину суммы коммуналки? С момента развода? С момента решения суда о разделе? Или даже с момента прекращения брачных отношений и ведения совместного хозяйства момент которых оговорен был в заявлении в суд на развод?
Здравствуйте, с любой из перечисленных дат, а в суде уже пусть бывший супруг доказывает иное, если с чем либо не согласен.
С любого, в том числе и последнего.